Ремонт своими руками
Image default

Где купить оникс в плитах и слэбах в Москве для изготовления столешницы или облицовки стен?

Оникс – уникальный природный камень с красивой полупрозрачной структурой. Минерал все чаще применяется при создании эксклюзивных интерьеров, в процессе производства декоративных элементов на заказ. Отделка и облицовка из оникса выглядят стильно и эффектно. С их помощью можно сделать любое помещение более современным, благородным и комфортабельным, наполнить его положительной энергетикой. Не менее популярны предметы интерьера из камня, которые лаконично вписываются в любую обстановку и отлично сочетаются с разными материалами.

Купить оникс в плитах и слэбах в Москве по выгодным ценам предлагает компания The Stone Collection. Мы являемся производителем с собственной материально-технической базой, современным профессиональным оборудованием, что позволяет обрабатывать глыбы из камня, придавать им нужные габариты и форму. Наши мастера имеют необходимый опыт и соответствующие знания в вопросах обработки, что упрощает процесс изготовления плитки или нужных предметов интерьера. На сайте компании в каталоге https://stone-collection.ru/onix/ вы можете выбрать и купить оникс оптом или в розницу по приятным ценам с доставкой по Москве или в другие регионы России.

Качественные слэбы из оникса для изготовления столешниц и столов в Москве и городах России

Тысячи клиентов компании Стоун Колекшен уже успели купить натуральный оникс в плитах и слэбах и остались довольны выбором поставщика. Используя натуральный камень можно воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и создать роскошный интерьер. Податливость материала и простота обработки дают возможность изготавливать функциональные элементы из камня, например, столешницу или перила. Отличные физико-химические характеристики и эксплуатационные свойства максимально расширяют сферу применения данного материала. Все чаще камень можно увидеть в интерьере:

1. гостиной;
2. кухни;
3. спальни;
4. зала;
5. коридора;
6. рабочего кабинета;
7. офиса.

Читать также:
Новое жилье для Роналду обойдется после ремонта в 15 миллионов долларов

Применение оникса в интерьере московских квартир и частных домов

Оникс отлично подходит для создания долговечных ступеней, изготовления барных стоек. Плиты можно смело применять для облицовки пола, в том числе в помещениях с интенсивными нагрузками и высокой проходимостью.

Изучая характеристики, свойства и особенности оникса, стоит отметить его способность пропускать солнечный свет. Это дает возможность сделать интерьер комнаты более теплым и комфортабельным.

Прочие особенности оникса:

1. Имеет многослойную структуру.
2. Делает интерьер уникальным благодаря неповторимому рисунку и фактуре.
3. Отличается особой прочностью и износостойкостью.
4. Может применяться для декоративных, строительных работ, в процессе декорирования помещений.
5. Без проблем выдерживает не только большие нагрузки, а также воздействие высоких температур и при этом не деформируется.
6. Имеет минимальное водопоглощение, что позволяет использовать отделку и изделия из оникса на кухне, в ванной комнате, в бассейне, в любых других помещениях с повышенной влажностью.
7. Легко поддается разным видам обработки: шлифовке и полировке.

Выгодно купить оникс в плитах и слэбах с доставкой

Чтобы получить камень превосходного качества в слэбах нужного размера и толщины достаточно оформить заказ на сайте или по телефону, связавшись с менеджерами Стоун Колекшен. Оникс в плитах от ведущего производителя отличается:

1. максимально выгодной ценой;
2. отличным качеством и долговечностью;
3. прекрасными эстетическими свойствами;
4. возможностью реализовать с помощью камня любой проект.

При покупке оникса у нас, вы можете не только приобрести идеальный отделочный материал, а также заказать предметы интерьера на заказ по вашему дизайн-проекту и индивидуальным размерам. Наши специалисты быстро организуют поставки камня и изготовление продукции.

Похожие записи

Как сделать откосы на окнах своими руками

admin

Как правильно клеить потолочный плинтус

admin

Резные натяжные потолки Apply

admin