Ремонт своими руками
Image default

Покердом — игра в онлайн-покер на российские рубли

С 2022 года любители онлайн-покера столкнулись со сложностями при пополнении счета в зарубежных покер-румах, когда из России ушли популярные в мире платежные системы — Skrill, Neteller и др. Решение было найдено — криптовалюта. Однако погружаться в область виртуальных денег готов далеко не каждый любитель. Особенно, когда хочется сыграть вечером несколько турниров. Если для внесения депозита потребуется долго изучать информацию — вы, скорее всего, просто откажитесь от данной затеи. Сегодня мы расскажем вам об отечественном проекте — руме Покердом, где игра идет на российские рубли.

Лобби клиента Pokerdom для ПК

Преимущества Pokerdom для любителей

Для непрофессионалов важно, чтобы на пути к посадке за стол было как можно меньше препятствий. И Покердом создал такие условия, которые включают простоту пополнения счета. Если почитать отзывы, в них получится выделить следующие преимущества рума:

1. Транзакции в рублях. Это не только удобно, поскольку покер-рум поддерживает карты российских банков, но и выгодно. Валюта средства платежа совпадет с деньгами, которые используются в руме. А значит, вы не оплачиваете двойные комиссии за конвертацию.

2. Разнообразие форматов. Наличием кэш-столов и турниров по холдему и омахе уже никого не удивить. Однако Покердом пошел дальше. Это уникальная площадка, где есть игра в китайский ананас. Формат напоминает раскладывание пасьянса, но это не делает происходящее за столом менее захватывающим.

Покердом — игра в онлайн-покер на российские рубли

Интерфейс классического стола

1. Слабое поле. Здесь регистрируется традиционно много любителей и новичков, поэтому уровень сопротивления низкий.

2. Программа лояльности. Рум дает возможность каждому человеку выбрать один из двух вариантов получения кэшбека — классический или джекпотный. Второй способ больше подходит любителям и игрокам, поскольку существует возможность сорвать куш.

3. Русскоязычная служба поддержки. Тот факт, что саппорт говорит с вами на одном языке, позволяет решать вопросы максимально оперативно.

В этой бочке меда не обойдется без ложки дегтя — Pokerdom пока еще не создал отдельного приложения для айфонов и айпэдов. Однако с гаджетов под управлением iOS получится играть через веб-клиент, доступный на сайте.

Читать также:
Лайфхак: вот как можно сделать дом удобнее без ремонта

Есть еще одна особенность покер-рума в том, что здесь запрещено использовать программы по сбору статистики — трекеры. Это хорошая новость для любителей, поскольку профессионалы лишены дополнительного преимущества и не могут прочитать вас, как открытую книгу.

Покердом — игра в онлайн-покер на российские рубли

Стол по ананасу

Доступные бонусы в руме

Покердом не предлагает постоянных бонусов — они меняются. Информацию о текущих акциях вы узнаете на официальном сайте покер-рума. Здесь, правда, возможны неожиданные сложности — временами он блокируется интернет-провайдерами. Это связано с российским законодательством относительно работы онлайн-казино, которое также здесь есть. К покеру подобные блокировки не имеют никакого отношения.

В этом случае вам лучше зайти на сайт GipsyTeam. Это крупнейший в Восточной Европе сайт, посвященный покеру. Здесь есть раздел с акциями покер-румов. А если от представленного многообразия разбегаются глаза — напишите в службу поддержки. Специалисты саппорта работают без выходных — и оперативно подберут лучшую акцию, исходя из того, сколько времени вы проводите за столами, на каких лимитах играете и в какую дисциплину.

Еще один большой плюс GipsyTeam — наличие огромного действующего форума. Все остальные площадки подобного типа сегодня вымерли, а здесь общение идет 24/7. Для новичков форум — возможность завести новые знакомства, поговорить с единомышленниками. Главное, что в одной теме общаются как новички, так и опытные профессионалы, которых уважают не только в российском, но и мировом комьюнити. На форуме много подразделов под разные виды покера, лимиты. Есть даже подфорум для бетторов. Выбирайте самостоятельно — присоединиться к дискуссии в уже существующей теме или завести собственный блог, где вы будете делиться мыслями с покерным сообществом.

Похожие записи

Функции и назначение буев

admin

Лайфхак: превратить интерьер в расслабляющий можно за 8 шагов

admin

Как выбрать стиральную машину

admin